Снежана Красноярова

Можно ли поступить в лицей после 9 класса, если я его уже давно закончил

Закончил 9 классов, после поступил в этот лицей (или пту или шарага) я хз как назвать, потом забил болт на учебу и отправился в армию, вопрос, могу я сейчас поступить туда если я закончил 9 класс в 2009 году?? аттестат и все документы есть, вступительных экзаменов там нет, в августе мне будет 20

Оленька Береснева

Лицей это та же школа. тока с зубрилкой. Колледж это совсем другое, если колледж, то можешь хоть в 45 лет, а вот в лицей нет. к тому же в лицеях вступительные всегда вроде