Роман Силенин

Мне кажется, любому человеку в независимости от вероисповедания следует придерживаться одной главной заповеди: Держи свою религию при себе. А вы как думаете?

Ответы
Саид-Хусейн Исмаилов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИСТИННО УВАЖАЕТ СВОЮ РЕЛИГИЮ ,ЕМУ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ ПРИНЕЖАТЬ ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ РЕЛИГИИ

Самая Пустая

ну допустим) а если, твоя религия говорит тебе: проповедуй обо мне) что тогда? предавать свою веру?)

Роман Силенин

Моя вера запрещает мне позволять тебе проповедовать мне твою веру. Что делать будем?

Самая Пустая

ахах) ну вот палка о двух концах)твоё дело всего лишь отвергнуть мою проповедь) и всё)

Tatyana Zhukova

....при себе и по возможности никому не навязывать, так как каждый имеет право выбора

Джер Галлович

ты что?! так нельзя! всем надо свое мнение навязывать и запихивать в голову

Роман Силенин

Ага, так и делают, тысячи их

Татьяна Павельчук

И не только религию! Любые свои взгляды не нужно навязывать другим!))

Людмила Бондаренко

Абсолютно согласна,главное иметь Бога в душе,а не навязывать его

Тома Томина

мне кажется это глубоко личное , только думать молча и в себе

Роман Силенин

А многие предпочитают выставлять напоказ, особенно здесь

Тома Томина

это глубоко личное . некоторые и обращаются к Всевышнему в минуты отчаяния .

Татьяна Голенова

это точно. все религии это и подразумевают ,кроме сектантов.

Светлана Никитина

Ну если в плане не навязывания никому - то однозначно да

Марина Станкевич

Да , обсуждение этого вопроса дело интимное и приватное

Вера

Не думаю, что ее нужно демонстрировать на показ!

Валентина Балашова

у...у...у...разнузданность теперь, беспредельна...

Роман Силенин

О какой разнузданности речь?

Валентина Балашова

о религиозной...

Любовь Оропай

со своими молитвами в чужой монастырь не ходят

Роман Силенин

А здесь ходят, и много их

Любовь Оропай

я бы их культурно поставила на место

Юлия Степанова

согласна! "я в твою не лезу, и ты мою не трогай".

Ba
Batman^^

ну тут много можно вариантов набрать)

Татьяна Сотник

Я тоже думаю так ! Добавить нечего !

Юлия Пак

Верно, но кругом одни миссионеры...

Лора

Свою при себе,но и другие уважай

olga renner

Вот именно! И не суйся к другим!

Наташа ))

как это при себе? а поговорить?

Роман Силенин

Нет уж, спасибо

Наташа ))

ну и зря.