Ольга Ковалевская

Что должны делать люди чтобы у них в ходе эволюции выросли крылья?

Алексей Рубан

крылья у людей и так есть, только не все их расправляют

Ве
Вера

А зойчем) самолет есть) Человек сейчас находится в вечном стабилизирующем отборе) Уж не знаю то должно случиться чтобы отбор стал движущим или дизруптивным (разрывающим)

Сергей Сорокин

Кукарекать по утрам, чирикать

Ренат

Включить мозг и сделать самолет. Вы из пещер?

Александр Романцов

ЛСД много кушать..

Grigoriy

Попасть в такие условия, где обладание крыльями будет давать преимущество в выживании.
Примерчик см. в повести А. Громова "Прыткая и Потаскун".

Cemil Saraydar

Они должны каждый день целовать Кристину Поцелуйскую. . и тогда. . полетя-ят! 🙂

Кравченко

Во-первых, есть генная инженерия - но решение не идеальное, так как крылья появятся только у ваших детей.

Во-вторых, анатомическая хирургия и перестройка тела. Долго и трудно.

Третье решение - биомеханические устройства, что-то вроде симбионтов, которые обеспечат полет.

Четвертое - чисто механические устройства полета с биоэлектронным (мысленным) управлением. Прототипы уже есть.

Наиль Каюмов

Чтоб самому махать? А вадители вирталётов накуя?

Алёна

Если бы эволюция была, то не только крылья были бы, но и "нюх как у собаки и глаз как у орла".

В.
Вячеслав .

Не подходящий генотип. Не будет этого и за тысячи лет. Да и мотивов не появится.

Tommy Haku

Генная инженерия тебе в помосчь!

Alexander Safronoff

Больше шансов приобрести навыки левитации.. . и крылья не потребуются...

Денис Кондрат

Прыгать с крыши и махать руками )))))))))))))))))) ШУТКА