Али Чуков

Я подумал,что вы маленкая девочка задавая такой вопрос о зиме.Знал бы,что вы взрослая ответил бы,что мы не можем приказать Земле вращаться по нашему желанию и принципу.Пусть греются все Земляне.Очередь за Южными Америк. Аргент.Браз,африканцами.Вы не возражаете?

Ответы
Наталья Бацкалевич

Просто я не воспринимаю все это всерьёз))) Пусть греются мне в принципе все равно... У природы нет плохой погоды...

Али Чуков

Очень ошибаетесь