Юлия (✿◠‿◠)

Весна красна, как у макаки десна))) А какие Вы знаете смешные высказывания про весну???

Ответы
Григорий Бару

Почти Тютчев. "Люблю грозу в начале мая, Когда весенний первый гром Как звезданет из-за сарая... И не опомнишься потом" )))))

Григорий Бару

не-а. В отличниках - скучно. чтобы быть отличником - надо постоянно что-то учить, читать и т.д. .....Так и жизнь мимо прорйдет! А в ней так много интересного и без учебы! Но, это не значит, что совсем ничего читать, учить не надо. Главное - мера!)))

Юлия (✿◠‿◠)

Это соглашусь))

Григорий Бару

Записываю в единомышленники!)))))

Олег Михеев

весна пришла и даже щепки в любовь заиграли

Игорь Mикрюков

У макаки красна не десна, а жопенция))

Юлия (✿◠‿◠)

Ну и это тоже))

Сергей К.

МАЙ! Я п ё р н у! Ты поймай!

Юлдаш Пулатов

Весна,стоит всегда 🙂

Юлия (✿◠‿◠)

Хах))))