Ми
Михаил

Вернется ко мне муж навсегда? Ольга 30.07.84 Игорь 05.08.75 дата свадьбы 19.11.11 13:00 Украина Житомир

Михаил Филатов

Вернётся, да, - но сейчас у него сейчас видна другая, Вам придётся заняться этим вплотную. Не упустите момент.

Ирина Ирина & Ирина

Не будете сидеть сложа руки - вернется. У вас ссора какая-то или что-то неприятное такое произошло. Берите дело в свои руки и возвращайте, только хорошо подумайте, насколько это вам нужно.

Ирина Осипова

Вообще, надо фото смотреть. По датам и именам будущего не вижу. Но это не точно