Ion Zavtoni

вернется ли ко мне муж? Светлана 19.07.1974

Владимир Окунев

смотря как накосячила

Елена Коцеруба

Примерно через год у вас появится еще один мужчина, это будет внезапное знакомство. Перед вами станет выбор.

Денис Евд

ваш муж к вам не вернется ищите другого

Света Гриценко

Да. Обязательно вернется. Если он вас любит-то обязательно вернется. Только ждите его и надейтесь. А самое главное-настраивайтесь только на позитив и тогда удача обязательно к вам прийдет и улыбнется. И все будет хорошо. Удачи вам!

Юлия Котельникова

сможете вернуть своего мужа. Это будет дорого стоить

Ви
Витаминка

вышлите фото мужа