Элина Герасимова

наталья 4.12.1976 ,павел 11.02.1980 !вернется ли мой муж ко мне и когда????

Анас Эль Сайед

А для того , чтобы вернулся надо предпринять какие-нибудь действия, пойти на примирение, а если у него уже другая женщина, то рассчитывать на то, что вернётся не приходится и к гадалке ходить не надо.

Mariya Lubimaya

нет пока к возврату его не тянет, ситуация его вполне устраивает

Владимир Миллер

Так он не собирается. И не просто вникуда он ушёл. Что и как надо по фото смотреть. Вернуть можно,но надо смотреть как.

Наталия

пока не видно чтоб хотел вернуться!