Владимир Новосельцев

Подскажите... что с моим браком? дата свадьбы - 19.11.11. Ольга 30.07.84 Украина. Житомир. Игорь 05.08.75 Укр. Черняхов

что будет дальше?

время регистрации 14.30 по Москве, но расписали где-то в 15.00

Кристина Кхетрару

думаю что финансовые проблемы усложняют ваши отношения

Екатерина Трубникова

Проверка на прочность.

Дм
Дмитрий

хорошее део браком не назовешь.
поэтому- в супружеских отношениях что бы процветать, нужно работать.

Настёна Пасхина

не злитесь друг на друга, не ревнуйте, лучше сексом занимайтесь чаще.

Муродали Тагоймуродов

Важно знать точное время, если до 11:30 по Мск, то это лучше. Но через 1,5 года со дня регистрации возможен обман (чтобы узнать источник обмана нужно знать точный момент регистрации брака).