Мария Соловьева

Какую дату свадьбы выбрать? Он Александр 16апр1984 Она Ольга 7окт1987

только на 2013 год !!!

Игорь Пягай

Дату свадьбы можно подобрать, если астрология элективная.
Приведу пример: поженилась пара с замечательной совместимостью, но для брака выбрала неподходящий день, когда работали негативные аспекты, тогда несмотря на совместимость начинаются в паре проблемы, хотя до свадьбы прошлого много времени (встречались, жили вместе) и проблем не было. Брак распадается. А бывает и наоборот - синастрия слабенькая, люди вроде бы разные, и не сказать чтобы любовь была в паре неземная, но брак прочный и гороскоп брака превосходный. Так что составляйте гороскоп брака)

Анастасия Попивчук

Не важно. Главное - любовь.

Сергей Мячиков

я конечно не астролог, но изотерикой увлекаюсь. я же не скажу вам "это только 15 августа в 3 часа ночи, т. к юпитер входит в квадратуру марса" и т. п. Главное назначить свадьбу на хорошие лунные дни или нейтральные (посмотрите в интернете) . ни в коем случае не женитесь в сатанинские лунные дни (4, 9, 15 -полнолуние, 19, 23, 29) дни. Очень хорошие 12, 17, 27. И лучше играть свадьбу в июне (будут всегда поддерживаться чувства) или в августе (благополучие материальное) , ни в коем случае в последние 2 месяца (любовь будет угасать как природа)