Энже

У меня будет семья? или мне предначертано быть самой? Ольга 30.07.84, 8:00, Украина, Житомир

Татьяна Фруктова

Если плыть по течению, то после 40...
Если предпринять определенные действия - в течение года.. . Удачи!

Иван Тучин

Вам нужно пересмотреть своё отношение к мужчинам. Желание главенствовать и грубые высказывания лучше не проявлять.

Дмитрий Доркин

Возможен поздний брак из-за сильной привязанности к родительской семье. Возможно знакомство с будущим мужем при участии родителей. В партнерстве Вы ищите дружбы и достаточно свободных отношений, это должен быть человек, готовый принять Ваши семейные традиции. С другой стороны, Вы ищите явного лидера, сама желая быть королевой и центром отношений - здесь нужно выбирать.

С. Т.

Ольга; 30.07.1984;08:00;;Житомир;;; Ж; ;
как не странно это звучит, но вам нужно беспокоиться про другое - зачать, выносить и вырастить здорового ребенка.. . и не одного.. .
а брак - это весьма сложная структура, которая вам не очень удастся в этой жизни.. . в крайнем случае - это будет гражданские отношения и ваш "избранник" будет приходить и заботиться о совместных детях.

Павел

Ольга- вы человек очень самолюбивый. Так кажется и Вам. Будьте более открыты и решительны- у вас комплекс нереализованности и самоуверенности. Зачем себя накручивать. Окружите себя подругами, друзьями- и Вы обязательно изменитесь в лучшую сторону- не "придирайтесь" к самой себе! Удачи!
И еще - меньше контроля над мужчиной!

Сычёва Виктория

Рожденной в час Дракона (с 7 до 9 часов)
завести семью грозит, только, с идеальным, как ВЫ, партнером. Другие варианты, увы-бесперспективны.