Пу
Путник

Зря, просто так обижать человека не надо. Потому что это очень опасно. А вдруг он Моцарт? К тому же ещё не успевший ничего написать, даже «Турецкий марш». Вы его обидите - он и вовсе ничего не напишет. Не напишет один, потом другой, и на свете будет меньше прекрасной музыки, меньше светлых чувств и мыслей, а значит, и меньше хороших людей.
Не обижайте человека, не надо.
Вы такие же, как он.
Берегите друг друга.
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться"
Не вопрос)

Ответы
Vi Za Vi

А вы знаере-верно.Каждый живет,трудится и преодолевает.Болеет и терпит скорби,страдает и любит и пытается менять,изменить,стать просто лучше. .Мало подонистых и говнистых,больше просто тех,которые стараются стать счастливее.Не вопрос

O X A N A

Когда человек сыт, спокоен и всем доволен - шедевр он не создаст.... Но по сути согласна - не надо обижать людей. Кстати, и обижаться - тоже не надо.

Ал
Алексей

Да, художник должен быть голодным.

Ла
Лариса

И добавить нечего....словом можно убить, но иногда это происходит ни со зла,необдуманно...к сожалению...

Татьяна Гусева

Окуджава не обладал таки различением. я не готова со всеми взяться за руки

Артем Горин

Я между прочем был ди-джеем и сочинял слова к популярным мелодиям

Ир
Ирина

Думаю Вы правы, надо учиться уважать собеседника

Амина

Ну не совсем корректно восхищаться всеми...

Пу
Путник

а не надо всеми

Амина

А как выбрать?

Пу
Путник

Относитесь ко всему с добром, но это не говорит о том, что от хамов и неадекватов не надо защищаться

Амина

Доброта мне скорее мешает, нежели помогает.

Пу
Путник

я вас понимаю, та же история

Амина

На скале кто? Вы?

Пу
Путник

да, я

Вероника Королевская.

👍 🌹А что делать если он обижает?

Пу
Путник

Конечно не давать себя в обиду

Хочу В Париж

Не надо обижать снайпера..будущего...

Игорь

Конечно не надо

Ольга Нечаева

Давайте