Сергей Сенченко

как понять что во мне не так - не получается устроиться на работу, не могу пройти собеседование.

Проходила стажировку, но не смогла найти общий язык с коллективом, сказали что за месяц стажировки не смогла ничему научиться. Человек, я в общем-то общительный, доброжелательный и абсолютно не конфликтный. Учиться я могу и умею ( 2 вышки)

Владимир Дроков

видно не судьба

Светлана Сорокина

не выпячивай свои вышки!!

Костя Хохлов

Если Вам очень и очень нужна такая работа, добивайтесь своего в аналогичном месте. А может быть это и сигнал к тому, что Вы ищите не совсем там, где действительно Ваше.

Серёга _____________

лучше всего обратиться в кадровое агенство, где не берут деньги с соискателей. Они и резюме подкорректируют и работу помогут найти и дадут советы. Есть агенства и для студентов

Анна Милова

Может просто обычное кидалово? Во многих организациях так. Берут человека, а потом говорят, что он не пододит.

Александра Фатикова

Это у вас на одной работе такое произошло или это уже не в первый раз? Ну и что 2 вышки, многие сейчас с образованием скаченным с ин-нета (не в обиду будет сказано) Попробуйте еще, может действительно коллектив склочный!