Володя Ко

Подскажите как пройти хорошо собеседование чтоб взяли на работу

Хочу устроится в полицию по месту жительства, знаю что сейчас есть место но собеседование проходить у самого главного начальника по РЛС как мне себя преподнести чтоб понравится. Мне 26лет здоровьем не обижен этим летом защитил диплом
высшем. юр. образование заочно знаю закон о полиции и еще не моловажный
устраиваюсь без связей и денег каковы мои шансы???

Людмила Бароненкова

Шансы есть всегда.
Вот и расскажешь ему все это о себе, все свои положительные качества. . Он же не психолог и не станет задавать тяжелые и каверзные вопросы.. . Главное физическая подготовка, здоровье. . Может ты служил где.. . Может еще что)))

Виталик Демидов

для начала обдумай ответы на вопросы которые тебе зададут на собеседовании. Я думаю там в полиции много мест, работы много