Евгений Зарубин

Что сказать на собеседовании, чтобы вас не думая взяли на желаемую должность?

Евгения Асеева

я умею это еще это и это а еще могу в ладоши хлопать и крестиком вышивать)

Александр Цёмкало

Скажите, что знаете где живет директор, где работает его жена и в какой школе учатся его дети.

Екатерина Плотникова

Зависит от должности. Если она начальная, стартовая - готовность работать за низкую оплату, на перспективу, ради опыта, выполнять любые трудные задачи и тому подобное. Если Вы претендуете на должность более высокую - то тут важны Ваш опыт, профессионализм, рекомендации, полное соответствие требованиям работодателя. В этом случае возьмут без проблем.

Лв
Лвыриапылор

могу работать бесплатно