Дмитрий Грязнов

как ответить на собеседовании почему вы хотите развиваться в области продаж чтобы вас взяли на эту должность?

и вопрос надо продать косметический крем для лица как продать это на собеседовании

Марьяна Ова

Потому что любите общаться с людьми и только в сфере продаж можете проявить себя. Про крем-надо сделать ему рекламу (суперуникальный, омолаживающий, по самой выгодной цене).))))))))) Навык презентации товара и техника продаж-это самое главное.