Николай Клягин

Иду на собеседование на начальную должность "финансового менеджера".

Иду на собеседование на начальную должность "финансового менеджера". Требование практически никакие кроме: Знание бухгалтерского учета. Что подразумевается под этими знаниями?

Знание бухгалтерского учета. Что подразумевается под этими знаниями?
Что могут спросить? Не хотелось бы тупить на собеседовании

Миш Миш

Думаю это обычная должность бухгалтера, просто красиво названа!

ДА
Диля Абдиева

знания бухучета в объеме ВУЗа

Лида Юмашева

ну хотя бы отличать дебет от кредита ))
вообще спросил бы. у работодателя. . нормальный вопрос..