Марина Щепотько

Должность зам. директора по финансово- экономической деятельности.

В штатном расписании есть должность директора, заместителя директора, подскажите можно ли ввести еще должность заместителя директора по финансово экономической деятельности.

Наталия Бейльман

да ради бога. хоть десять заместителей у которых будет еще по три четыре заместителя. Особенно такими показателями славятся гос структуры. начальства до хрена и не поймешь кто за что конкретно отвечает. случись ЧП крайнего не найдешь. В частном бизнесе такого себе позволить не могут. денежки то свои. и платить лишним ртам не с руки.