Нурланltnurik

Экономическая деятельность и финансовое обеспечение в сфере образования

Подскажите, какую информацию можно вставить в реферат по по экономике об имуществе и финансировании образовательных организаций в соответствии с новым законом об образовании помимо самих статей этого закона? Может, можно отыскать какие-нибудь комментарии экспертов или особенности реализации этой главы, ну, в общем, что-нибудь, чем можно расширить реферат?

Елена Минченко

ФЗ "Об автономных учреждениях" "О некоммерческих организациях" как раз о финансовом обеспечении