Ко
Константин

можно ли устроиться в прокуратуру с финансовым образованием??

Елена Соскова

Можно, только на соответствующие должности, т. е. экономистом, бухгалтером, не прокурором.

Петр Косачев

Уборщицей? Можно

Сергей Ревин

Бухгалтером

Ва
Валидол

Можно устроиться бухгалтером (лучше, конечно, главным) , потом пробить себе второе высшее юридическое за счёт бюджета (в РАГСе, или как он теперь называется) , через 3 года - диплом, ещё через некоторое время - глядишь, уже и прокурор)))