L7
Leito 7

Завтра иду на собеседование по поводу работы.

Устраиваюсь первый раз, хоть это моё не первое собеседование, трясусь как осиновый лист потому что по телефону было слышно что хозяйка строгая и размазня ей не нужны. Работа-продавец детских игрушек. Работодатель стала меня слушать по телефону после того как я сказала что учусь на 3 курсе Дошкольного образования и предложила очень удобный для меня график работы. Подскажите что одевать на подобного рода собеседования, каблуки или мокасины? юбка или брюки и чего вообще ждать от собеседования

На
Надюшка

ну дела
собеседование - это деловая встреча.
как надо одеваться на деловые встречи?
какие, к херам, мокасины могут быть?

и не переборщить со всякими там вырезами. хозяйка тётя, а тети не любят если сотрудницы привлекательнее чем они)))

Ольга Брагина

да какая разница, это ж не банк. главное чтоб работала не бесплатно.

вообще вакансий для студентов нет, а тут график предлагает.

Марина

спокойной будь

Ника Курганова

Ты же акробаточка - вот и крутанись. Только больше умом, чем телом.