Костя П

А вам отказывали на собеседованиях? Долго грустили?

Валентина Король

Никогда не надо грустить!
Занчит это просто была не ваша "дверь".
ПРодолжайте "стучаться" в другие "двери" - и обязательно найдете свою!

Игорь Неупокой

Нет. Я сама отказываю кандидатам на собеседовании. . Но всегда даю надежду на лучшее=)
А когда искала работу, никогда на самом собеседовании не отказывали. По телефону пару раз отказывали, т. к. не брали студентов (кем я являюсь) , да.. . обидно было. . но не все же не берут студентов, не все же такие единоличники.. . Также мне звонили после собеседований и предлагали работу, а я сама отказывалась..

Жанна Крылова

По работе не было такого, правда, я и на собеседованиях-то была всего два раза: на первой работе и на нынешней.
Было, что повышение надеялась получить, а не получила. Грустить не грустила, больше обидно было, что обещали рассмотреть мою кандидатуру, а сами с первого дня знали, что другого человека возьмут со стороны.
Думаю, когда мне однажды откажут, буду грустить не дольше пары дней. Вообще долго грустить не умею, тем более из-за таких вещей.

Вадим Камилов

Обычно не отказывали почему-то. Хотя я сама шла на собеседование, не рассчитывая на положительный исход. Правда, в случае отказа я бы не грустила, а просто пошла бы на другое собеседование

Марина Захарова

отказывали, не долго, это им грустить нужно, они ведь даже не представляют от чего отказались и кого в моем лице потеряли!!! =)))