Наталья Решетова

Не могу найти работу, что делать? В чем причина? Собеседования прохожу на "отлично", но потом работодатель отказывает

После собеседования готовы взять на работу, тестовые задания прохожу, но потом - бац, и находится сотни причин отказать. В чем причина? Плохо говорят на прошлом месте работы? Или еще в чем-то?

Дмитрий Мартынов

Большинству не нужны работники и они просто мониторят людей.

Антон Рожко

Ну так задача собеседующего скрыть истинное отношение. Они просто время воруют и развлекаются. Если постоянно, одно и тоже впечатление, а результата нет, то Вы наверно не умеете распознавать блеф.

Валерия Антонова

Некоторую придурковатость они ищут. Подозреваю.

Кобра Наталья @-@-@ К

И еще 1000 раз спроси

Александр Питч

Такие эти странные работодатели