К@тьк@ Громов@

Не могу найти работу. Прохожу все собеседования, но все отказывают. ЧТО ЄТО? Может кто поделал?

Ми
Михаил

нет, идите в цент занятости населения вам помогут

Наталья Краснова

Зависть была, по твоей вине. И это привело к тому что ты наблюдаеш сейчас. Будь внимателен. Нужно в первую очередь успокоиться посмотреть на себя в зеркало и самому себе внушить, что всё получится. Внимательно выбирай работу, есть вероятность попасть в негатив, что в целом ухудшит ситуацию