Игорь

Завтра прохожу собеседования Мтс !!!что обычно спрашивают? что представляет собеседования из себя ?

как вести себя на нем? что лучше ответить на вопросы ?

Ксюнька

В четверг на нём был, собеседование чисто формальное, как мне показалось. Должность та же, что и у первого ответчика.

Ирина

Было у меня, да как-то всё через ж. Дали мне анкету заполнить, потом спросили работал ли я где-нибудь, рассказали суть работы и всё. Смотря еще, наверное, на какую именно должность. Мне предлагали ходить по подъездам и упрашивать установить инет от мтс