Ольга Федосеева

собеседование, как обычно проводится?

Вася Петин

Если линейные должности просто: расскажите о себе, опыт работы и обязанности, достижения профессиональные (или совершенствование личных качеств) на предыдущих местах, образование, диплом принесите и пр. сертификаты каких-либо курсов, расскажите про навыки и знания, с какими программами работали, владение иностранными языками, свои личные качества (и недостатки) .
Если руководящая должность или менеджер среднего звена возможны тесты при устройстве на работу.
Интервьюер будет сам задавать вопросы (см. выше) , а вы на них отвечать. Вопросы могут быть разные, если скажите должность и уровень компании могу более сориентировать. Возможны кейсы и коварные вопросы, например, на сообразительность.
А потом ваша очередь задавать вопросы. Тут можете спросить о структуре организации, уровне подчиненности, объеме работ, а потом уже по заработную плату и пр.))