Наталия Леванюк

идти ли на собеседование?!

и как навести справки на фирму, если у них только один сайт, НО на данном сайте в разделе контакты интим услуги и почему так..? !

Фирма солидная- (строительс­тво объектов в НГС (нефтегазо­вой сфере) .

Граф Дракула Граф Дракула

Сходите. Что то не понравится развернетесь и уйдете.

Михаил Беляков

Справки, мля, это не порча.. . Их наводят не НА ФИРМУ, а О ФИРМЕ. .
А чем вам не нравятся интим услуги? Там головой не нужно думать..

1973-vadim-1

Собеседование еще не устройство!

Ирина

Смотря что там предложат. Уйти-то можно в любой момент, хоть на полуслове..