Анастасия Белоусова

Стоит ли идти на собеседование вообще?

Разместил своё резюме на сайте вакансий. Мне 16, опыта работы нет.
Позавчера позвонили, сказали, что требуется помощник менеджера по организации мероприятий.
Собеседование назначено на завтра на 17:30, а мне внезапно сложившимся обстоятельствам нужно через неделю уехать на месяц. Могут ли меня принять при условии, что я смогу выйти только через месяц?

Дария Езерская

Не факт, что тебя вообще примут после собеседования, но даже если ты им понравишься, то ждать тебя точно не будут. Тем более, если им срочно работник нужен.

Kloyh Feoktistov

Тогда просто позвони и скажи, что не можешь в связи с обстоятельствами.
Может и дождутся, кто знает. А так ты себя зарекомендуешь как ответственного человека.

Владимир Дмитриев

если уедешь, зачем идти?

Paruyr Bayramyan

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: zarabotok@wp.pl