Ирина Степанова

Стоит ли идти на собеседование?

Через две недели начинается сессия, практически все работодатели до этого отказывали по причине того, что учусь на заочном. Скажите, стоит ли пытать удачу и идти на собеседование. когда учёба на носу? Ведь редко кому нужен работник, который проработает неделю-две и уйдет на учёбу, вакансия "Офис-менеджер"

Анастасия Плотникова

Пройти собеседование это не значит устроиться на работу.
Зачем время терять? Да. Учёба учёбой, но работать как то надо. Так что несмотря на всё - ходите и пытайтесь устроиться.

Возможно, понадобиться как то совмещать сессию с работой. Некоторые студенты так делают...