Z No Name

Что происходит на собеседованиях?

Скоро должен пойти на собеседование на промоутера. Мне 15, и я без понятия в чём мне приходить и что там делать. Поясните пожалуйста, что это вообще за фрукт?

Маргарита Коломийцева

не парься, ерунда эти собеседования, пару вопросов зададут, одень то, что хотел бы чтоб твои работники одевали

Р@
Рррыся @}->

Просто приходишь и все, не надо туда наряжаться и т. п. это я так понимаю касается работы или чего?!

Валерия Аникеева

оденьтесь поприличней и спокойно идите, зададут пару вопросов и все. Отвечайте спокойно, уверенно и все будет отлично

Darya Karlyuk

На собеседованиях на работу беседуют и смотрят документы.

Дмитрий Глущенко

стандартные вопросы задают: почему к нам? вообще, кем себя видите? зачем? есть ли проблемы по здоровью? и далее и далее. нужно показать свой интерес к этой работе, по чему хотите тут работать, а по деньгам психологи советуют спрашивать в последнюю очередь.
удачи Вам!!

Наташа Шатилова

пфф зададут пару тупых вопросов, типа, а почему именно к нам пришли, скажут-перезвоним и не перезвонят)

Юрий Сизов

когда задают некорректный вопрос, я сразу встаю и ухожу