Алексей Белый

как происходит посредничество? (электромонтаж)

Вот я хочу быть посредником, ко мне обращается заказчик на электрику (сам шарю, время нет делать) и какие мои дальнейшие действия? мне самому оценивать объект? а далее передавать его электрику под 10–20% или как?

Евгений

обычная ставка 10%.Конечно лучше как то совместно оценить вы ведь заинтересованы. Или же полностью обговаривать с клиентом и уже искать на фиксированную сумму (разницу себе) У меня муж электромонтажник так подробатывает