Алексей Сорокин

123 электромонтаж 1233

1321321321231завтро буду здавать экзамен на поступление на работу, по спецальности электромонтажник, а в электрике не чего не шарю, есть какие нибуть сылочки где я мог бы вкраче чемунибуть научиться. 123 123

Вета

Ссылочки? Я на него 3 года учился :=))

Николай Микешин

ну там особого ума не надо монтаж электрооборудования ко всему есть инструкция ))) шутка бля тяжко тебе будет поверь если нет базовых знаний электротехники монтажа и знание схемотехнике в отрасли будут глумится над тобой не похуйне ))))) скачай себе справочник электормонтера да могу дать ссылку там много чего есть по теории сам там многое подчерпнул хотя и работаю с электричеством уже скоро14 лет ((((((( так что дерзайwww.ph4s.ru/books_tehnika.html этого должно хватить на первое время )))