Александр Шумарин

Кто виноват за нарушени в электромонтаже

Имеем инцидент - человека ударило током. Ищем виновного: первый не сделал нормального плана, второй прокладывал кабель и плохо заизолировал кабель, третий устанавливал оборудование и не доставил на этом кабеле, четвертый запитал кабеля, пятый запускал всю систему. При этом учитывая что оборудования не один десяток и строки поджимают.

I G

Тот, кто допустил к работе этих баранов.. мастер, начальник.. если они без руководителя, любители, скажем так, то тот, кого ударило током..

Азер Заманов

ударило током под каким номером человек?

Виталий Башкиров

Несчастный случай

Ир
Ирина

Так этим пусть комиссия из квалифицированных тофарисчей занимается... Привлеките к этому делу инженера по охране труда - всех найдет. И, самое главное - мед реабилитация того, кого трахнуло, что бы он при этом ни говорил...

Игорь Вирт

Полещук прав.

Кристина Курилович

запускал всю систему, а где же испытания? тот кто не стал делать испытания, тот и виноват)))) ) А вообще крайнего в такой ситуации найти сложно. потому как никто ни за что не отвечает))))))))))