Виктор

Что спрашивают на собеседование на вакансию "Консультант на телефоне в салоне красоты"

Как пройти данное собеседование, может кто в курсе что вообще спрашивают? И как лучше одеться?

На
Наталья

Если это ДЕШЕЛИ, то лучше не ходить на собеседование вообще.
А так - вопросы могут быть разные. Главное уверенность, ухоженный вид (маникюр, макияж).

Ленок Демьянова

что там могут спрашивать? с этой работой справится даже слабоумный даун

Сергей Слепцов

Что спрашивают - неважно. Важно как Вы будете отвечать, потому что на работу берут Ваши голос, дикцию и грамотность.