Маша Иванова

зачем работодатель на собеседовании говорит "мы вам позвоним"? Не проще ли сразу сказать как есть?

Имран Ахмадов

Значит есть ещё варианты и работодатель будет решать кого выбрать.

Лана Беликова

Зачем сжигать мосты? Вдруг Вы не совсем понравились работодателю и он не совсем уверен что вы подходите и хочет посмотреть еще на других кандидатов. И вот если кандидаты окажутся хуже, тогда вам позвонят. Но так бывает редко 🙂
Как правило так говорим просто из вежливости и чувства такта )

Бакмурат Сулайманов

Потому, что они тупые пешки и ничего не решают сами, несут документы и свое "пи-пи-пи" (не очень умное) мнение на суд руководства. Это бюрократия в действиии, добро пожаловать в технократическое общество, мон шер.

Ахмед Шахвали

Иногда они и в самом деле звонят...

Да
Дарья

так работодателю нужно время для оценки соискателей и выбора.
Правда, я так устала искать и собеседовать, что взяла первую ответившую на вопросы девушку.

Сергей Я

Если работник подходит, то мы и правдв перезваниваем. А вот пробывала сказать сразу о том, что вы нам не подходите, так посыпалось столько вопросов.... почему... как... теперь всегда говорю Мы вам перезвоним