Анастасия Нестерова

Можно ли пойти на собеседование в классических джинсах клеш?

Сверху пиджак и туфли. Или в джинсах категорически нельзя?
Работа в салоне красоты в отдел кадров.

Катеринка Сачкова

Лучше оденьте строгие но стильные брюки. (темного оттенка)

Ро
Роман

Пойти можно и в джинсах, но путь к сердцу большинства работодателей лежит через деловой костюм. Каждый третий менеджер по персоналу считает идеальной одеждой для соискателя костюм неяркого цвета.
Если хотите читайте полностью: одежда для собеседования. Надеюсь, что помог Вам.

Иван Иванович

если вы считаете что это красиво и все стильно сочетается, то да, почему нет.... не в банк же идете, и не в администрацию путина... .

я лично очень люблю, и часто ношу джинсы (правда скинни) и пиджаки)

Ан
Андрей

Если твои джинсы от "D&G" или "Armani", ну или в таком же духе, то почему бы и нет?

Денис Фокин

Можно. Если что-то не так, про дресс-код Вам расскажут

Татьяна Кузнецова

Ваш внешний вид на собеседовании должен вызывать у окружающих впечатление, что Вы являетесь их единомышленником и разделяете их вкусы. Не стоит выглядеть белой вороной – одевайтесь соответственно обстановке, то есть так, как одеваются другие сотрудники офиса. Тем не менее, если Вы такой информацией не владеете, лучше придерживаться классического стиля одежды, соблюдая при этом аккуратность и избегая яркого макияжа и маникюра. Удачи Вам на собеседовании!

Андрей Астангалин

на ваше усмотрение

Татьяна

Классические джинсы для малого бизнеса, возможно сойдут. Для HR высокого эшелона - красная тряпочка.