Алексей Богданов

Как перешить джинсы узкие в клеш?

Доброго времени суток! Хотелось бы перешить узкие джинсы в клеш, в интернете материалов увы не нашла, а купить не представляется возможным, почему то таких моделей нет - только узкие. Подскажите, может кто знает

Светлана

распороть снизу вверх по шву, сделать вставку из джинсы или любого другого материала, вставка в виде клина (треугольника) и пришить ее

Юля Шабанова

Распори до колен с обоих сторон да вставь разноцветные клинья..