Марина Иванова

какие джинсы узко подворачивают?

Часто вижу парней в джинсах вроде узких но не обтягивающих, они подворачивают джинсы узко. ..типа внизу делают складку и подворачивают и классно смотрится. А на моих джинсах не смотрится, ни на узких, ни на прямых

Дмитрий Мельников

ну ты же видишь сам эти джинсы. вот и рассмотри как следует какие они. мы же твоими глазами не видим

Катя Васильева

Чинос кажется