Оксана Егорычева

почему стало модно, подворачивать джинсы на крассовках, даже на высоких, причом и узкие джинсы тоже подварачивают

хотя раньше все в внутрь пихали

Дарья

Мода зависит от идиотских поступков знаменитостей. Какая-то "звезда" выйдет на сцену в подвёрнутых джинсах и завтра весь город, а послезавтра вся страна, будут ходить в подвёрнутых джинсах.

Doniyor Uz

это чтобы ноги не наращивать!

Дмитрий Росляков

Внутрь - это в кроссовки чтоли?
Считаю, что сейчас просто очень-очень сложно найти джинсы по росту. Причин две: 1 - избыточный вес, жиреют люди и пухнут. 2 - производители на всякий случай делают штанины более длинными, ведь подрубить можно. Вот и приходится подворачивать, ведь стрёмно как-то подгибать, вдруг не правильно плучится