Анна Елизарова

Ууда подворачивать джинсы?

Видел кежуал пацанчики подворачивают джинсы, а у меня джинсы коротковаты ну и если подверну то полголени будет видно, дайте совет
Весь шмот кежуал, а джинсы коротковаты (
Боюсь не зауважают ококофутбольщики и просекут, что я просто росфуфыреный, что не смотрю гомобол и пива не пью

Ольга Елохина

кагда он уже закончит этот сантехник заманал уже четыре часа возится в туалете.

Леша Лоев

Сделай один отворот шириной в пару см, если так уж хочется, ведь не обязательно в рулон.