Кирилл Кириллов

Можно ли на собеседование на должность в офис придти в классических черных джинсах и в свитере темного цвета?

Алина Землевская

скорее нет, чем да.
Лучше строгий костюм, ну в крайнем случае деловое платье.

Виолетта Молодцова

Не пытайся выглядеть вызывающе. Одень что - то близкое к повседневной одежде.
В принципе нормально.

Марина Шишкина

Нет. Желательно приходить в строгом костюме. Это нормы рабочего этикета.

Дарья Маренкова

мне тоже кажется нормальным. это только собеседование.

Алексей Гавронский

Неплохо бы заранее узнать какой дресс-код в офисе и одеться соответствующе.

Серега Кресников

Только, если не хотите там работать)

Елена Косилова

А блузки нет ?

Алексей Ланкин

ой да ладно вам, она, что на 100 тыс. притендует, если зп меньше, спокойно можешь идти.

Ок
Оксана

Ну кто черные цвета одевает на собеседования?

Та
Татьяна

Ну, если это собеседование для вас так важно, желательно вам прийти в строгом костюме, будет ещё лучше, если вы добавите наручные часы офисного стиля, чтобы создать образ делового человека, который ценит время. Может в этом магазине вы найдете подходящие часы: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Удачи вам в работе!