Светлана Гардина

Стоит ЛИ доверять приглашениям из superjob на собеседования из Москвы?

Ге
Генрих

superjob это всего сайт где размещают вакансии различные работодатели. Надо смотреть кто вас приглашает на собеседования и на какую должность. Скажите ка, а там уже можно более грамотно проконсультировать вас.

Никола В Загсе Узнаеш)

это просто сайт. он никакого отношения не имеет к работодателю.

Евгений Кудряшов

А вы делайте как вам подсказывает внутреннее Я и идите вперёд.

Галина Жабина

прежде чем ехать на интервью - надо побольше собрать информации о тй фирме, которая вас пригласила!
Ну а приглашение - это - увы- еще не устройство на работу.