Ирина Резниченко

Такой вопрос. Стоит ли доверять кадровым агенствам? Или же надежнее самому искать?

Наталия

"Хочешь сделать что-то хорошо-сделай сам. " (с)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это всё развод на бабки

А)
Анна )))

Если лишние деньги есть, то доверяйте. даже может и помогут, что редко бывает. Агенства надо знать в лицо. Отзывы найдите в интернете.
А так ищите сами конечно.

Василиса Лиса

да можно и довериться.. если процент их вознаграждения не заоблачный. Ну и конечно, чтоб варианты работы подкидывали реальные.

Даниил Малахин

Есть интернет, есть биржа труда, знакомые

Лена Целобенок

если агенство по подбору персонала, то Вы ничего не теряете, такие агентства не берут денег с соискателей, сможете поучаствовать в конкурсах на хорошии вакансии, т. к есть компании, которые принципиально сотрудничают только с агентствами, А вот агентсва по трудоустройству Вам подойдут если только у Вас есть огромный опыт и супер образование.

В любом случае мы сами кузнецы своей жизни и решать только Вам

Удачи Вам в поиске

Соломенко Виталий

Алексей, есть такие агентства, которые сами прямыми работодателями являются. Их называют немного по-другому- аутсорсинговые. Я вот от такой работаю - Лидер Тим называется- довольна, проблем не возникает.

Владимир

•С июня 1985 – корреспондент, заведующий отделом районной газеты «Звезда Прикубанья» , Кочубеевского района. С 1986г. – член Союза Журналистов СССР.
•Лауреат краевого конкурса Союза Журналистов «Реформы на Ставрополье - 96».
•Работал на ТV – ведущим политической программы «Перекресток мнений» и консультантом аналитического центра администрации Кочубеевского района. В 1997 окончил Ростовский-на-Дону государственный университет им. Жданова (филологический факультет, отделение-журналистика) . Дипломная работа - «Политическая реклама и политические технологии в условиях депрессивной социально-экономической системы» . Профессиональный журналист; имеет более 1000 публикаций в периодической печати в области экономики и политики.
•Автор НФ романа «Час кентавра» , НФ повестей – «Кондор» , «Долина грез» , «Голубые луга Эдема» и др. лит. произведений. Опубликовал ряд рассказов и публицистических материалов в альманахе «Южная Звезда» и в сборнике клуба «Резонанс» .
•С 1998 по 2001г. г. – собственный корреспондент газеты «Ставропольская правда» и руководитель аналитического отдела ФСК СК. С 2001г. - пресс-секретарь Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, (специалист по политическому планированию) .
•С 2002г. –2006г. – независимый эксперт Центра стратегических исследований «Азия» , зам. Председателя НП «Политический консалтинг» г. Ставрополь. 2003 -2004гг. - Зам. директора КШФ по маркетингу и рекламе. С 2007 – Креативный директор Московского межрегионального Центра политического консультирования.
Найди мне работу по рекламе, политконсалтингу, в СМИ по удаленому доступу через сеть - оплачу реально.. .

Галчонок Горященко

Агенства все платные и заключают договора выгодные для них, это их "барыши".Что то могут и предложитьА дальше дело рук самих утопающих. Больше надежды на себя, знакомых (хороших) друзей и оптимизм. Удачи