Володина Елена

Подскажите пожалуйста надежное кадровое агенство по трудоустройству

Руслан

Хед Хантер неплохое агентство. Опять же, чтобы точно ответить на вопрос, нужно знать, кем вы хотите работать, т.к. разные агентства специализируются на разных специальностях.

Михаил Володин

самое надежное кадровое агентство - это Вы сами. Если Вы можете прочитать эти строки - значит Вы можете найти работу самостоятельно.

Courtesy of Lurkmore