Николай Таранов

что значит если при собеседовании начальство ставит у себя в бумажке " !? " ???

Катенька Кудинова

Не обращай внимания - это он просто пометил для себя, что забыл купить туалетную бумагу...

Елена

что угодно, включая символы.

Виталий

Думаешь, у всех начальников единая система условных обозначений?
Вероятнее всего, что-то его смутило, но не до такой степени, чтобы сразу тебе отказать. Ему надо подумать. Тебе надо ждать.