Ек@терин@ Я!

Подскажите приметы или еще что-нибудь что реально действует, когда идешь на собеседование, чтоб взяли на работу!

Лида Русланова

Надо выспаться перед собеседованием.
Не опоздать.
Не выглядеть неряшливо или не по деловому стилю.
Надо быть уверенным, доброжелательным, открытым собеседником, выгодно отличить свои профессиональные и личные качества.
Не бояться каверзных вопросов и быть готовым к ним, как и к тестам..

Илья Кутепов

Помните, что жизнь - игра. Играйте!
Не придавайте серьёзного значения НИЧЕМУ! Даже (и особенно) если вам очень хочется получить эту работу! То что ценишь - боишься потерять, и начинаешь вести себя неестественно.
А если тебе ПОФИГ - то ведешь себя спокойно и непринужденно!
Так что, вам пофиг. И вы уверены в себе как слон.

Вспомните музыку, которая вселяет в вас нереальный заряд позитива и поставьте ее в наушниках, облейтесь духами которые дают вам +100 к настроению, и уверенной походкой вперед на собеседование!

Это ОНИ нуждаются в таком ох*енном работнике как Вы, а не Вы в них. И это не мантра для самоубеждения - а действительно так и есть, кстати 🙂

Настя Малыгина

Насчет примет не подскажу, а вообще держи голову выше, старайся хотя бы если не быть то казаться уверенной в себе и знающей себе цену.

Вася

Выпей валерианки, чтоб успокойся и не нерничить на собеседовании, и вообще по меньше думай о нем когда на него идеш и тебя возьмут.
Совет прост но эфективен а приметы это только самовнушение и они не как не повлияют на работодателя.
Желаю удачи!

Наталья Мамай

Самый действенный способ - это улыбаться (в меру) и вести себя уверенно, как будто это не вас, а вы выбираете.

А так возьмите с собой какую-нибудь вещь, с которой связаны ваши хорошие воспоминания, либо думаете, что она приносит вам удачу. И когда вы будете чувствовать себя неудобно, вспомните, что эта вещь рядом с вами ^_^

У меня талисманчик манеки неко маленькая.

Ва
Вася

нет таких. Все индивидуально - либо вы подходите либо нет. Будьте самой собой.
Где то ищут серых мышек, где то уверенных, пробивных.