Alima Bakirova

Проходил собеседование на новую работу !!!

негосударственым фондом и мной. Сказали на работу вызовут через 2 дня. На следующем собеседовании тоже самое-договор только фонд другой, позвоним через 3 дня. Чтото это кидаловом пахнет. Вразумите!

Ма
Малаша

Ты сам должен звонить и шевелиться.

Альфа Призрак

да, позвони сам.

Хочу Секса .......

Ну наконец то сообразил. Это и есть кидалово, просто им нужна твоя подпись в негосударственный фонд, чтоб денежки отмывать.