Виталий Ромащенко

Собеседование на работу официанта

Устраиваюсь на работу в ресторан/кафе, находящееся на территории гостиницы гостиницу (три звезды) . Сегодня была на первом собеседовании, еще предстоит два.. . Такое впечатление, что устраиваюсь на должность ген директора в банк.. . Почему так много собеседований??

Алексей Костин

обычно рестораны при гостиницах совсем недешевы, в них ходит небедная публика, соответственно чаевые. поэтому набирают профи. и наверно компания крупная, собеседования проводят разные люди, так принято.