Виктория Лебедева

Если на собеседовании спрашивают: "Как активно Вы ищите работу, в какие места Вас уже приглашали на собеседование? "

...К чему бы это?

Любовь Саверская

это платная информация скажи, назовите логин и пароль для входа, подпишись на месяц и спрашивай бесплатно за 40 евро

Alexandr Glazyrin

ха-ха
что бы проверить ошиблись они или нет, пригласив вас!

Нана Мишина

не к добру

Einherjar Russland

Ни разу не спрашивали. Может, хотят понять - сильно ли Вы нуждаетесь в работе или насколько активно будете у них трудиться?

Виктория Попова

Оценить соответствие вакансии. А также какую зарплату вам предложить (вилка есть всегда) .
Я для этого уточняю.

Дамир Сайфутдинов

ни к чему. у них есть список вопросов-ответов. они сами не понимают зачем спрашивают)

Zoka Mister

ну и говори в апарат призидента в технический персонал госдумы помощьником депутата