Александр Гринвальд

Как долго вы ищите работу? Сколько собеседований приходится обойти?

Николай Грешонков

Да практически как начал искать с 1994 года, так и ищу до сих пор! :-))) Собеседований - да немеряно их уже было.

Галина Тюрина

за пол года прошел около двадцати собеседований. поймал себя на мысли, что эти похождения превратились в ненормальное хобби.

Василиса Данилина

Работа меня сама нашла, потому что я всегда правильно писал слово "ищЕте"...

Де
Денис

долго работу я искала только после окончания техникума. год ходила по собеседованиям практичеки каждый день, а то и по несколько собеседований в день приходилось проходить. а что было делать, без опыта ни куда не брали. ну, а дальше уже таких проблем не было. работу меняла несколько раз и только один раз искала сама, в остальных случаях переходила на новое место по приглашению.